FR 19.10.18:
HAFEN, BASS & BEATS
TH;EN (Suara / Selador)
KLANGAGENT (Andere Welt)
FUCHS (Bass Tendenz)

SA 20.10.18:
DEEP WITH YOU - SHOWCASE
ROWA (Traum Schallplatten)
CHRISTIAN KORNBERG (Deep with You)
MARTIN MIND (Deep With You)

FR 26.10.18:
DAMAGED SOUND SYSTEM
MOSQK (Damaged Records)
MORITZ SCHEIT (Damaged Records)

SA 27.10.18:
EASY-PEASY AM MIXER
CHRIS SONAXX (Discitchen / Impulse)
LEX BÄR (Bukowski-live)
MINDJOURNEY (DJ-Team)

MI 31.10.18:
GOA SUN - HALLOWEEN
CLUB // TECH-HOUSE & TECHNO
BUZZIKA (Electronic Monster)
AMAN (Milchbar / Bukowski-live)
JULIAN KONSENT (Ready for Techno)
MARCO TONDERA (Ready for Techno)

TERASSE // GOA & PSY
ॐ DATACULT (BMSS Records)
ॐ ENANO
(Delicatek Records)
ॐ SHAKAREE 
(Deep-production)
ॐ KARANAYNA
(Goa Sun)

FR 02.11.18:
ELEKTRONISCHER PLATZHIRSCH
SASCHA SONIDO (Moonbootique / Kittball)
XODUZ (Basement Session)
PRIMUS (Bukowski-live)

SA 03.11.18:
HNX-ALLSTARS, KÄTHCHEN TANZ
JULIAN KONSENT (ReadyForTechno)
LUKAS KAISER (BassTendenz)
MARCO TONDERA (ReadyForTechno)
PHILIP BOGDAN (EE-Records)
PAUL GLEMSER (Oase Podcast)
NIAM (Vantablack)

FR 09.11.18:
BERLIN CONNECTION HEILBRONN
PETE KALTENBURG (Lapsus Music)
AMAN (Bukowski-live / Milchbar)
T-WATCH (Bukowski-live)

SA 10.11.18:
BUKOWSKI PRÄSENTIERT: RAY OKPARA
RAY OKPARA (Ama / Oslo / Mobilee Records)
HAUSSMANN (Andere Welt)
FREUD ALKAN (Newcomer)

FR 16.11.18:
DEEP IN BUKO LOVE
JAM EL MAR (Tronic / Truesoul / Bonzai)
BAJAN K (WEVIEW / La Nuite Rouge)
LEX BÄR (Bukowski-live)

SA 17.11.18:
ANALOG MUSIQ SHOWCASE
CHRISTIAN SEMMLER (Urban Droogs / Error Rec)
HARAKIRI PATRICK (Harakiri Brothers / Nachtwandler)
CHAINBLOCKER (CZ Code / Liquid Sky Berlin at Maze)

FR 23.11.18:
ANNETT GAPSTREAM ON DECKS
ANNETT GAPSTREAM (Hijack / Berlin)
MICHAEL OTTEN (Stencil Records)
MORITZ SCHEIT (Damaged Records)

SA 24.11.18:
LA NUIT ROUGE - TOUR
212FAHRENHEIT (Degree Records)
SUNA (La Nuit Rouge / Degree Rec)
MINDJOURNEY (DJ-Team)

FR 30.11.18:
ENDLICH WIEDER KRAUT & RÜBEN
KRT&RBN (Dubmatic / Leipzig)
GERO JANSEN (BluFin / Intec)
KLANGAGENT (Andere Welt)

SA 01.12.18:
TANZKATAPULT BUKOWSKI
BJÖRN SCHEUERMANN (Fassade Records)
T-WATCH
(Bukowski-live)
A.M. (Südklang)

FR 07.12.18:
MIKE OPANI IN HEILBRONN
MIKE OPANI (Cativo Projekt)
& LOCAL SUPPORT (Bukowski-live)

SA 08.12.18:
DISTRICT UNDERGROUND
GEORGE PERRY (District Undergroud / Move)
KLANGAGENT (Andere Welt / Bukowski)
RAUM & ZEIT (Kushida Records)

FR 14.12.18:
HOUSE2TECH IM BUKO
BRUNO OTRANTO (Novo Music / Share)
HAUSSMANN (Andere Welt Team)

SA 15.12.18:
ANALOGUE AUDIO NACHT
SUPERSTROBE (Phobiq / Analogue Audio)
DOMINIK VAILLANT (Analogue Audio / Lauter Unfug)
& LOCAL SUPPORT (Bukowski-live)

FR 21.12.18:
DAMAGED SOCIETY
MOSQK (Damaged Records)
MORITZ SCHEIT (Damaged Records)
TIMO PASCH (Andere Welt Team)

SA 22.12.18:
ELECTRONICA - I LOVE YOU
HOURS (Second State / Lehmann)
MICHAEL OTTEN (Stencil Records)
PRIMUS (Bukowski-live)

SO 23.12.18:
MERRY - SÜDKLANG SESSION
DJANGO (Südklang / Ibiza-Global Radio)
BUKALEMUN (Südklang / Kolwalski)
LA MAKA (Südklang / Rooms)

MO 24.12.18:
HNX - FEST DER LIEBE
SHDW (From another Mind / Rekids)
PRAVI LOPOV (Youth&Rain)
KLANGAGENT (Andere Welt)
TEKKNOTICA (Einzelkämpfer)
T-WATCH (Bukowski-live)

DI 25.12.18:
HO HO HO - READY FOR TECHNO
JULIAN KONSENT (ReadyForTechno)
MARCO TONDERA (ReadyForTechno)
YASIN YALCIN (ReadyForTechno)

FR 28.12.18:
BASSTENDENZ MIT PAUKEN & TROMPETEN
DARIUS PASQUAL (BassTendenz)
LUKAS KAISER (BassTendenz)
FUCHS (Bass Tendenz)

SA 29.12.18:
ACHTUNG - DER GROTH KOMMT!
SEBASTIAN GROTH (ReWashed / MME-Booking)
& LOCALS (Bukowski-live)

MO 31.12.18:
SILVESTER BASH BUKOWSKI
AMAN (Milchbar / Bukowski-live)
MORITZ SCHEIT (Damaged Records)
DESOLEE (Resopal Schallware)
LEX BÄR (Bukowski-live)
MINDJOURNEY (DJ-Team)
T-WATCH (Bukowski-live)

www.bukowski-live.de