FR 17.05.19:

AUF TANZE: MISS DAZA & JARAMILLIO
DAZA (Drop / Kolumbien)
JARAMILLIO (Drop / Ecuador)
MICHAEL OTTEN (Stencil Rec)
FREUD ALKAN (dp / Berlin)


SA 18.05.19:
IN-DIS-KRET: RAY OKPARA
RAY OKPARA (Oslo Records)
KLANGAGENT (Andere Welt)
T-WATCH (Bukowski-live)
HSTLR-SERIES-TERRASSE:
MARCO PLAZETTI & KEVIN BOLZ


FR 24.05.19:
BASS-TENDENZ MIT: SHDW
SHDW (From another Mind)
DARIUS PASQUAL (BassTendenz)
LUKAS KAISER (BassTendenz)
FUCHS (BassTendenz)
PAUL GLEMSER (Oase Podcast)


SA 25.05.19:
GLÜCK AUF ERDEN
DAVID JACKSON (Katermukke / Toolroom)
LEX BÄR (Bukowski-live)
ICH & DER ANDERE (DJ-Team)


MI 29.05.19:
RAKETE ZUM VATERTAG
TECH-HOUSE & DRUM´N´BASS
MINI-FESTIVAL-HNx:
MOSQK (Damaged Records)
BOLLY NOISE (DJ-Crew)
JULIAN KONSENT (Ready for Techno)
TIME-O (deep-production)
ROLLING G (Me2You Crew)
JANO P (Me2You Crew)
MC MASO (Me2You Crew)


FR 31.05.19:
SOUND-OPTIKUM: BENNY GRAUER
BENNY GRAUER (Session Deluxe / Berlin)
MORITZ SCHEIT (Damaged Records)
TAKTSUCHT (Andere Welt)


SA 01.06.19:
ELECTRONIC & GOA - IM HAFEN
DAVID JACH (Moon Harbour / Mobilee)
MARCO TONDERA (Ready for Techno)
T-WATCH (Bukowski-live)
G-ONE (Kushida Records)
SHAKAREE (Goa-Sun)
BEAR SHANKA (Buko-Sun)
uvm....


FR 07.06.19:
3 JAHRE - ANDERE WELT
BUZZIKA (Electronic Monster)
KLANGAGENT (Andere Welt)
HAUSSMANN (Andere Welt)
TAKTSUCHT (Andere Welt)
TIMO PASH (Andere Welt)


SA 08.06.19:
TECHNO CLUB & DRUM´N`BASS IM GARTEN
GEORGE PERRY (Phobiq / Sleaze / District Underground)
MARCO PLAZETTI (Hstlr Series / Bukowski)
RIDICK (Dubwars / Heilbronn)
RDRM (Dubwars / Stuttgart)
T-WATCH (Bukowski-live)


FR 14.06.19:
HAFEN, BASS & AGENT!

AGENT! (Moon Harbour / Cocoon)
SHEZZO376 (TrippyCode)
FUCHS (Bass Tendenz)


SA 15.06.19:
XENIA BELIAYEVA IN HEILBRONN - YEAH!
XENIA BELIAYEVA (Datapunk / Shitkatapult / Systematic)
SPEC X (Infamous Tracks / Club ToY)
LEX BÄR (Bukowski-live)
BØLZ (Südklang / Hip Island)


MI 19.06.19:
READY FOR TECHNO: BUKOWSKI 3.0
JULIAN KONSENT (Ready for Techno)
MARCO TONDERA (Ready for Techno)
YASIN YALCIN (Ready for Techno)


FR 21.06.19:
20 YEARS - HNX ALLSTARS
NIAM (Vantablack)
DARIUS PASQUAL (Bass Tendenz)
MARIO LUKE (Abfahrn Industries)
LUKAS KAISER (Bass Tendenz)
PAUL GLEMSER (Oase)
A.M. (Südklang)


SA 22.06.19:
WAS EIN GLÜCK, DER BEAT
NIKLAS STADTLER (Offset / Baum Club / Electronic Art)
CHRIS SONAXX (Discitchen / Impulse)
AMAN (Bukowski-live)


FR 28.06.19:
POP-MUSCHI VS. BUKO-SOUND
JULES CORDOBA (040 Recordings / Audio Safari)
KLANGAGENT (Andere Welt / Bukowski-live)
MARCO PLAZETTI (Hstlr Series / Bukowski)


SA 29.06.19:
MARKUS SUCKUT @ BUKOWSKI
MARKUS SUCKUT (Rekids / Sckt / Pattern Research)
MORITZ SCHEIT (Damaged Records)
LEX BÄR (Bukowski-Maschine)
T-WATCH (Bukowski-Host)



BUKOWSKI-LIVE, HEILBRONN
HAFENSTR.36 / Ab 18 Jahre!
TAKE THE LONG WAY HOME ♥
Mehr Infos zum Club & Events:
www.bukowski-live.de